Базовая информация.

Источники очистки: переработка твердых отходов
Методы обработки: сжигание
Экспортные рынки: глобальный

Дополнительная информация.

Торговая марка: клевер.
Происхождение: Нанкин

описание продукта

Nanjing Clover Medical Technology Co., Ltd., местная в городе Нанкин, Китай. CLOVER – производитель медицинских изделий, мусоросжигательных установок и другого оборудования для защиты окружающей среды. Торговая сеть охватывает территорию Китая и более 30 стран мира.
КЛЕВЕР поставляет медицинское оборудование, установки для сжигания медицинских отходов, производитель печи для сжигания медицинских отходов в Китае, печь для сжигания отходов в Китае, печь для сжигания в больнице в Китае, печь для сжигания бытовых отходов в Китае, лечебные отходы в фарфоре, стимулятор для домашних животных, другое оборудование для обработки твердых отходов, оборудование для чистых помещений, фильтр вентилятора блоки, воздушный фильтр и т. д. Мы обеспечиваем техническое обслуживание, монтаж и услуги заказчика.
Мы являемся одним из крупнейших производителей и экспортеров установок для сжигания мусора в Китае. Пиролитический мусоросжигательный завод является основным методом обработки отходов во всем мире, включая медицинские отходы, сжигание животных, кремацию домашних животных и другие твердые отходы. В настоящее время мы поставляем малые и крупные мусоросжигательные установки в соответствии с требованиями местных заказчиков и проектируем обновленные мусоросжигательные установки с использованием наших передовых технологий.
Nanjing Clover Medical Technology Co., Ltd.
Телефон: + 86-25-8461 0201
Факс: + 86-25-8461 0406
Добавить: RM. 7411, No. 58 Yunjin Rd., Нанкин, Китай 210019