HICLOVER, Nanjing Clover Medical Development Co., Ltd, предлагает варианты систем снабжения для медицинского экологического менеджмента, кремацию домашних животных, а также домашних собак, различные другие работы по сжиганию твердых бытовых отходов.
Мы предлагаем одиночную камеру сгорания, двойные камеры сгорания, 3 камеры сгорания, а также установки для сжигания отходов с несколькими камерами сгорания для исследовательской лаборатории, центра, университетской больницы, медицинского центра, гигиенического уничтожения клинических отходов с медицинскими одноразовыми, биологических отходов, профессиональных пластиковых отходов. , загрязненные материалы, отходы из красных мешков, удаление игл, марля, а также бинты, защищенные острые контейнеры, патологические отходы, следовые химиотерапевтические отходы и т. д.
.
Наша коллекция инсинераторов предлагает решения, связанные с кремацией домашних собак, от небольшого до большого, например, птицеводческих, животноводческих, ягнятых, свиных, конюшен, питомников, исследовательских лабораторий, питомников, крематориев для домашних питомцев.

Горелка выбрасывает отходы в первичную камеру сгорания и дополнительно выводит дым из решающей камеры сгорания, чтобы обеспечить экологичность без черного дыма, запаха и снижения заражения патогенными бактериями.
Системные средства защиты медицинских отходов экологически чистые, включая сжигание отходов, дымоудаление, высокотемпературную чистоту, ультрафиолетовую гигиеническую лампу, измельчитель отходов, уничтожитель игл, стратегию клинических отходов, острые контейнеры и т. Д.

Устройства для кремации домашних собак в гуманизированном стиле с подвижной системой, небольшими крышками для современных владельцев региональных предприятий по кремации домашних собак по всему миру.
Контейнерный мобильный мусоросжигательный завод, установленный в контейнере ISO перед выходом из центра, перед установкой, без мусоросжигательного завода, строительство здания, а также конструкция, которую можно перемещать на транспортном средстве, а также гигиена в ультрафиолетовом свете внутри.
HICLOVER – это растущая торговая марка в области защиты окружающей среды, и, кроме того, на рынке представлены страны Африки, Центрального Востока, Юго-Восточной Азии, а также часть Соединенных Штатов и Канады, Европы. На нас полагаются друзья для правительственных организаций, благотворительных организаций, глобальных специалистов, логистических организаций, военных, предпринимателей по кремации домашних животных и т. Д. У нас есть опыт экспорта в более чем 40 стран, включая зоны боевых действий, такие как Ирак, Афганистан, Сомали, Южный Судан.

Мы являемся профессиональным производителем инсинераторов в Китае, а также торговцем. Уровень очистки производителя для клиента мусоросжигательного завода, поставка клинического нагревателя, горелки университетской больницы, горелки для животных, нагревателя для свиней, устройства для кремации домашних домашних собак, небольшая печь для сжигания отходов, печь для сжигания домашних животных, нагреватель для животных, мобильная горелка, небольшой нагреватель для животных, оборудование для пиролиза передаваемых отходов, исследовательская лаборатория инсинератор. HICLOVER поможет клиенту свести к минимуму план расходов на покупку, индивидуализированную функцию, качественные продукты и аналогичные положительные варианты.