ПЕРЕРАБАТЫВАЕМЫЕ ОТХОДЫ ПЛАСТИКА (НЕ ПВХ) 218 693
КАРТОН 85 046
ДОКУМЕНТ 4 956
ПВХ 15 115
ЗАГРЯЗНЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ 1084
ТВЕРДЫЕ ОТХОДЫ, ЗАГРЯЗНЕННЫЕ УГЛЕВОДОРОДами 300 680
ФИЛЬТРЫ МОТОРНОГО МАСЛА Б / У 85,423
ЗАГРЯЗНЕНИЯ, ЗАГРЯЗНЕННЫЕ УГЛЕВОДОРОДОМ 88 680
ОБЫЧНЫЕ ОТХОДЫ ВОЛОКНА 14078
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВОЗДУШНЫХ ФИЛЬТРОВ (АВТОМОБИЛЬНЫХ И ТАКЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО АНАЛОГИЧНЫХ) 23 149
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНЫЕ УСТРОЙСТВА (СИЗ), СОСТОЯЩИЕ ИЗ ЗАРАЖЕННОЙ ОДЕЖДЫ И ТАКЖЕ АНАЛОГИЧНЫХ БИТОВ 130 861
Рентабельные сжигатели трупов свиней / бродячих собак, а также более крупных туш животных—-.
50 кг в час

Нагреватель с регулируемым уровнем температуры. Современные современные технологии: сверхпрочное покрытие, чтобы быть высококачественным, прочным, надежным, недорогим обогревателем со значительным контролем, очень простым в эксплуатации и, в то же время, самонесущим.

Примечание: сопоставимая цена современных инноваций и / или предложений участников тендера.
Поставка будет включать уникальные инструменты для надежного наблюдения за отходами, как упоминалось выше для совершенно новой компании по управлению персональным соглашением с подготовленными обработками в 2013 году в Индонезии вместе с Таиландом, а также в 2015 году в Западной и Восточной Малайзии для выполнения квалифицированными специалистами. решения для соблюдения требований федерального правительства по утилизации отходов животноводства в регионе, а также для удовлетворения более высоких технологических требований в этом конкретном месте для защиты населения, а также для сдерживания заразных & & & & инфекционных инфекций, а также условия, запускаемые питомцем. Распространение совершенно новой болезни свиней, более того, «проблема здоровья нипах-инфекций», впервые проявившаяся в 1998 году в Юго-Восточной Азии, которая вызывает болезни и, кроме того, несчастные случаи как у людей, так и у свиней, снова усиливается; Помимо внезапной гибели растений, а также хряков, было обнаружено, что на свинофермах в Малайзии, а также в различных других местах Юго-Восточной Азии.

Система отопления с регулируемой температурой. Современные технологии: прочное покрытие, чтобы быть высококачественной, прочной, надежной, недорогой горелкой с важным управлением, чрезвычайно простой в эксплуатации и, в то же время, независимой.